Gemeinderat

Foto für Herbert Wandl wieder einstimmig zum Bürgermeister gewählt

 

Vorsitzender

Foto NEU Bgm 2021
Kontaktdaten von Herbert Wandl
Bürgermeister
Herbert Wandl
ÖVP
Florianiplatz 6
Tel: +43 2749 2621 13
Mobil: +43 664 42 13 672
herbert.wandl@gerersdorf.gv.at

 

Vorsitzenderstellvertreter

Ing. Schuster Franz
Kontaktdaten von Ing. Franz Schuster
Vizebürgermeister
Ing. Franz Schuster
ÖVP
Florianiplatz 6
Tel (Privat) +43 2749 5204
Mobil: +43 676 81 21 66 62
franz.schuster_mobil@aon.at

Mitglieder

Rudolf Dangl
Kontaktdaten von Rudolf Dangl
Geschäftsführender Gemeinderat
Rudolf Dangl
Florianiplatz 6
Mobil: +43 664 34 61 807
jagahof.dangl@a1.net

 

Christian Grünauer
Kontaktdaten von Christian Grünauer
Gemeinderat
Christian Grünauer
Florianiplatz 6
Mobil: +43 676 35 10 790
christian.gruenauer@aon.at
Wolfgang Linauer
Kontaktdaten von Wolfgang Linauer
Gemeinderat
Wolfgang Linauer
Lechnerstraße 10
Mobil: +43 664 61 04 895
wolfgang.linauer@leiner.at
Brunner, Anton_0606.jpg
Kontaktdaten von Anton Brunner
Geschäftsführender Gemeinderat
Anton Brunner
Loipersdorf 6
Mobil: +43 664 92 65 443
anton_brunner@aon.at
Hubert Wagner
Kontaktdaten von Hubert Wagner
Geschäftsführender Gemeinderat
Hubert Wagner
Lavantgasse 8
Mobil: +43 676 62 01 113
agentur3385@gmail.com
Michaela Melbinger
Kontaktdaten von Michaela Melbinger
Gemeinderat
Michaela Melbinger
Florianiplatz 6
Mobil: +43 676 33 58 335
michaela.melbinger@yahoo.de
Sylvia Dangl
Kontaktdaten von Sylvia Dangl
Gemeinderat
Sylvia Dangl
Jägerhöfe 17
Mobil: +43 676 70 93 606
s.gasnarek@gmx.at
Leopold Kern
Kontaktdaten von Leopold Kern
Gemeinderat
Leopold Kern
Jägerhöfe 13
Mobil: +43 699 10 48 12 98
kern.leopold@aon.at
Marcel Maslic
Kontaktdaten von Marcel Maslic
Gemeinderat
Marcel Maslic
Florianiplatz 6 3
Mobil: +43 676 72 47 951
marcel.maslic@outlook.com
Thomas Punz, Ing.
Kontaktdaten von Ing. Thomas Punz
Gemeinderat
Ing. Thomas Punz
Florianiplatz 6
Mobil: +43 676 33 52 065
thomas_92@gmx.at
Andrea Schuster
Kontaktdaten von Andrea Schuster
Gemeinderat
Andrea Schuster
Grillenhöfe 2
Mobil: +43 650 84 28 333
schuster.andi@aon.at
Christoph Wolfesberger
Kontaktdaten von Ing. Christoph Wolfesberger
Gemeinderat
Ing. Christoph Wolfesberger
Am Bründl 24
Mobil: +43 664 88 46 26 04
christoph.wolfesberger@gmx.at
 
Kontaktdaten von Günther Scholler
Gemeinderat
Günther Scholler
Gerersdorfer Hauptstraße 10
Mobil: +43 676 83370204
guenther.scholler@gmail.com

Termine

Übersicht über Gemeinderat
TerminOrtTitel
01.07.2024 Gemeinde GerersdorfGemeinderatssitzung
25.09.2024 Gemeinde GerersdorfGemeinderatssitzung
04.12.2024 Gemeinde GerersdorfGemeinderatssitzung

Seiteninhalt teilen:

Weiterleiten mit FacebookWeiterleiten mit LinkedInWeiterleiten mit PinterestWeiterleiten mit Twitter